Народные дружины

Сведения о казачьих обществах, добровольных народных дружинах, а также иных общественных объединениях правоохранительной направленности, осуществляющих свою деятельность на территории обслуживания

ОМВД России по Сорочинскому городскому округу.

 

№ п/п

Наименование общества (организации, объединения) и адрес

Территория, на которой участвует в охране общественного порядка

Командир

(Ф.И.О., номер телефона)

Количество членов ДНД

(фамилия, имя, отчество)

Дата подачи заявления

Дата включения в региональный реестр

1.

ДНД

Родинского территориального отдела Сорочинского городского округа

п.Родинский ул.Садовая д.13

п.Родинский

Беседин

Вячеслав Николаевич

Тел.89328464440

1.Андреева Ирина Юрьевна

2.Вайгнер Дмитрий Юрьевич

3.Гринцов Сергей Андреевич

4.Туманов Владимир Николаевич

5.Черных Наталья Владимировна

09.03.2016

14.03.2016

№208

2.

ДНД

Толкаевский  сельсовет

с. Толкаевка ул. Гречушкина д.3в

с. Толкаевка

Угрюмов Константин Владимирович

тел. 89226223533

1. Примак Максим Николаевич

2. Трубников Дмитрий Николаевич

3. Демина Татьяна Михайловна

4. Комарова Юлия Васильевна

 

27.02.2015

02.03.2015

№61

3

ДНД

Баклановский территориальный отдел

Сорочинского городского округа

с.Баклановка ул.Курская д.1А

 

с.Баклановка

Золотых

Александр

Николаевич

89226281723

1.Белков Александр Николаевич

2.Кузнецов Виктор Петрович

3.Лаптев Сергей Петрович

4.Муштаков Виктор Николаевич

5.Нагаев Александр Андреевич

6.Филиппов Александр Иванович

7.Абаев Алексей Викторович

8.Часовских Анатолий Иванович

9.Щекочихин Аркадий Петрович

 

17.01.2016

25.01.2016

№153

4.

ДНД

Пронькинский сельсовет

с. Пронькино

ул. Ленинская д.29

с. Пронькино

Кечкасов

Александр Кириллович

тел. 89228406110

1. Гудов Павел Николаевич

2. Егоров Владимир Прокофьевич

3. Фомин Геннадий Геннадьевич

4. Краснов Андрей Алексеевич

5. Александров Геннадий Константинович

6.Максимов Александр Хасанович

23.12.2014

31.12.2014

№46

5.

ДНД

Первокрасный сельсовет

с.Первокрасное

 ул. Советская д.27

с.Первокрасное

Кузнецов

Сергей

Иванович

тел. 89228428155

1. Половинкина Наталья Валентиновна

2. Ачкасова Наталья Федоровна

3. Покачалова Ольга Анатольевна

4. Покачалов Сергей Викторович

5. Немыткина Яна Вячеславовна

23.12.2014

31.12.2014

№45

6.

ДНД

Матвеевский сельсовет

 с. Матвеевка

ул.Центральная д.39А

с. Матвеевка

Попов

Юрий

Юрьевич

тел. 89225406920

1. Букатников Вячеслав Алексеевич

2. Попов Евгений Анатольевич

3. Волобаев Игорь Александрович

4. Симуськов Анатолий Александрович

5. Доронин Юрий Михайлович

6. Кузьмин Андрей Иванович

7.Будаев Алексей Алексеевич

23.12.2014

31.12.2014

№48

7.

ДНД

Бурдыгинский сельсовет

с. Бурдыгино

ул. Попов ряд д.2

с.Бурдыгино

Чернышев Александр Викторович

тел. 89325336866

1. Яценко Виталий Александрович

2. Абельдяев Сергей Борисович

3. Струков Александр Николаевич

4. Поленова Марина Николаевна

5. Калужских Анастасия Михайловна

6. Леващева Елена  Анатольевна

7. Руденко Валерий Дмитриевич

8. Баев Алексей Викторович

9. Кокорина Любовь Николаевна

23.12.2014

31.12.2014

№47

8.

ДНД

Сорочинский Аграрный техникум

г.Сорочинск ул.Зеленая д.3

г.Сорочинск

Рябов

Геннадий Дмитриевич

тел. 89325410820

1. Бурангулова Гульнара Маратовна

2. Измаилкова Ирина Фанильевна

3. Бурдядин Игорь Владимирович

4. Шуркеева Надия Мухтаровна

5. Мальцев Виктор Николаевич

6. Потешный Константин Иванович

06.03.2015

12.03.2015

№74

9.

ДНД

филиала  ОАО «Газпром газораспределение Оренбург» в г.Сорочинске

г.Сорочинск ул.Фурманова д.107

г.Сорочинск

Кивгила

Леонид

Владимирович

тел. 89325449889

1. Грудцин Игорь Александрович

2. Еремеев Александр Александрович

3. Ажимов Николай Ергалиевич

4. Леонов Валерий Александрович

5. Увыкин Сергей Викторович

6. Шаталов Александр Сергеевич

7. Руднев Дмитрий Вячеславович

8. Турченков Сергей Николаевич

9. Феоктистов Сергей Владимирович

10. Евграфов Дмитрий Иванович

11. Крюнькин Игорь Владимирович

07.12.2014

11.12.2014

№35

10.

ДНД

ГБУЗ «Сорочинская РБ»

г.Сорочинск

ул. Карла Маркса д.87

г.Сорочинск

Бородкин

Алексей

Васильевич

тел.89225441077

1. Кузнецов Вячеслав Евгеньевич

2. Троицкий Владимир Иванович

3. Дробышев Евгений Михайлович

4. Овсяников Сергей Васильевич

5. Захарова Екатерина Сергеевна

6. Трунов Петр Александрович

7. Юлтыева Галия Мушитовна

8. Шуркина Юлия Александровна

16.12.2015

21.12.2015

№134

11.

ДНД

 «Администрация Сорочинского городского округа»

г.Сорочинск ул.Советская д.1

г.Сорочинск

Черных

Инесса

Николаевна

Тел. 89225394438

1.Глущенко Виталий Михайлович

2.Кузнецов Виталий Геннадьевич

3.Воропаев Александр Владимирович

4.Павлов Александр Александрович

5. Панферов Вячеслав Николаевич

6.Пикалова Лидия Васильевна

7.Шинфельд Антон Сергеевич

8.Москалева Галина Юрьевна

9.Прохватилов Сергей Юрьевич

25.12.2016

20.01.2017

№315

12.

ДНД

«Сорочинское городское казачье общество» г.Сорочинск ул.Зеленая д.25

г.Сорочинск

Сапрыкин

Александр

Владимирович

тел.89292807522

1.Баринец Дмитрий Александрович

2.Волобаев Евгений Александрович

3.Демин Алексей Викторович

4.Журавлев Виктор Алексеевич

5.Зотов Вячеслав Иванович

6.Ивашков Юрий Александрович

7.Комаров Евгений Владимирович

8.Лыков Олег Вячеславович

9.Максимов Сергей Александрович

10.Мещерин Юрий Викторович

11.Пичужкина Галина Сергеевна

12.Романцов Александр Александрови

13.Серебряков Геннадий Юрьевич

14.Снычев Владимир Петрович

15.Тихонова Нурзия Габдрауфовна

16.Чумичкин Виктор Федорович

05.12.2016

15.11.2016

№307

13.

ДНД

филиал ГУП «ОКЭС»-Сорочинские КЭС

г.Сорочинск

Лехин

Андрей

Геннадьевич

тел.89228908322

1.Конопля Юрий Александрович

2.Яшников Владимир Владимирович

3.Семенко Виктор Анатольевич

4.Чуликов Антон Владимирович

5.Головкин Алексей Сергеевич

05.12.2016

07.10.2016

№304

 

Сотрудник ОМВД России по Сорочинскому городскому округу, ответственный за деятельность ДНД - заместитель начальника ОУУП, майор полиции Сергей Сергеевич Праведный. 

тел. 8 999-259-19-81


 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России